Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры диетологии в Набережных Челнах

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Набережных Челнов на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Клиника гинекологии и урологии Персона

Клиника гинекологии и урологии Персона. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Набережные Челны, ул. просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Набережных Челнов, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Астра

Стоматологическая клиника Астра оказывает все виды стоматологических услуг:имплантация, протезирование, лечение детей и взрослых, удаление зубов, компьютерная 3D томография.

г. Набережные Челны, ул. Авангардная, д. 57

Медицинский Центр Флебологии

Медицинский Центр Флебологии является многопрофильным медицинским учреждением.

г. Набережные Челны, ул. Раскольникова, 36

8 (855) 291-78-37

Медицинский центр Альфа Клиник

Многопрофильный медицинский центр Альфа Клиник является узкоспециализированным лечебно-диагностическим учреждением, оказывающим помощь пациентам по таким направлениям как андрология и урология, проктология, гинекология, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика(анализы).

г. Набережные Челны, ул. пр. Чулман, 42 А (13/08/А)

8 (855) 291-78-43

Медицинский центр МедХан

Медицинский центр МедХан. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Набережные Челны, ул. пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018

8 (855) 291-78-53

Центр восстановительной медицины

Центр восстановительной медицины в Набережных Челнах – это клиника, которая объединяет пятнадцать направлений.

г. Набережные Челны, ул. про-т Набережночелнинский, д.31 А

8 (855) 291-10-31

Медицинский центр Медерика

Медицинский центр Медерика предлагает своим пациентам: консультации врачей-экспертов, постоянно повышающих свою квалификацию, диагностику на высокоточном оборудовании при сниженной лучевой нагрузке, программы онкоскрининга, которые позволяют выявить самые маленькие опухоли уже на ранних сроках, коллегиальное заключение диагностики для точного результата, все виды анализов, результаты которых можно получить в тот же день.

г. Набережные Челны, ул. пр. Московский, д. 74а

8 (855) 291-78-48

Клиника Нуриевых Набережные челны

медицинский центр

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Набережные Челны, ул. наб. Габдуллы Тукая, д. 1/4

8 (855) 291-08-61

Многопрофильный медицинский центр МедПрофи

Многопрофильный медицинский центр МедПрофи. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2

8 (855) 291-78-52

Все клиники Набережных Челнов:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Набережных Челнах - последние отзывы

Доктор вежливый. Она назначила мне лечение, ответила на все вопросы и всё доступно объяснила. Мне понравилось то, как прошёл приём. Я выбрала её в интернете по хорошим отзывам и не пожалела, что пошла к ней. Времени мне было уделено достаточно. Я довольна и обратилась бы к ней повторно!
Гульсания , 26 августа 2022
У меня осталось хорошее впечатление о враче. Доктор вовремя меня принял, дал консультацию по 3д снимку, провел осмотр, ответил на вопросы, предложил план лечения, сказал решение проблемы, описал все риски, возможности и дал описание каждого зуба. У меня непростая ситуация. Прием длился около 15 минут. Компетентный и тактичный врач. Я выбрала этого специалиста, потому что он раньше работал в больнице в челюстной лицевой хирургии. Я знаю, что он давно оперирует и имеет большой опыт. Я обязательно всем его порекомендую!
Наталья , 02 августа 2022
Прием прошел хорошо, меня все удовлетворило. Я получил консультацию, мне прописали медикаменты. У этого врача я второй раз был. Он знает свое дело, наверно. Времени приему было уделено достаточно. Мне надо было больше анализов принести. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Александр , 03 августа 2022
От приема я получил диагноз и лечение. Юрий Владимирович все популярно и четко мне объяснил, уделил достаточно мне времени. Я ранее уже обращался к данному специалисту и при необходимости обращусь еще. Помещение в клинике маленькое, а больные поступают колясочники и им тяжело попасть.
Алмаз , 14 августа 2022
Сергей Дмитриевич - очень хороший, добрый и внимательный доктор. Он дал нужные разъяснения и успокоил меня. Доктор мне понравился, поэтому рассматриваю вариант наблюдаться у него всю беременность, тем более, что это двойня. На приеме доктор провел УЗИ и дал рекомендации по приему витаминов и прохождению скринингов. Я осталась довольна.
Надежда , 28 августа 2022
Была на приеме вместе с ребенком. К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Раньше он работал в поликлинике и я нашла, где он сейчас принимает. С нашей проблемой ходим к нему не первый год. Доктор нас проконсультировал и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Прием длился 15-20 минут. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Ляйсан , 31 августа 2022
Прием врача прошел хорошо, мне объяснили все как надо. Рузанна Григорьевна вежливая, спокойная и грамотная доктор. Прием длился минут 10-15, врач за это время меня осмотрела, проконсультировала. И по итогу я получила ответы на свои вопросы. Специалиста могу рекомендовать, у нее хороший подход, без воды.
Татьяна , 15 сентября 2022
Я давно знаю этого доктора. У меня хорошие отзывы о ней. Наблюдаюсь у неё уже много лет. Она внимательный, знающий своё дело врач. Выслушает и даст правильное лечение. Доктор написала диету, всё доступно объяснила и выписала рекомендации. Через полгода я приду повторно к специалисту. Этого врача я порекомендовала бы знакомым.
Наталья , 16 сентября 2022
Я записывала сына, но ходила сама, потому что его на другой день переписала. К этому доктору я хожу уже не первый раз, как специалист мне он очень нравится. Без «воды», без пустых слов, все хорошо объясняет, делает назначения. В общем, все устраивает. Времени было уделено достаточно. Качеством приема я осталась довольна. Не было моментов, которые бы мне не понравились. Мне надо все анализы сдать и с ними подойти опять к доктору.
Светлана , 17 сентября 2022