Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры мануальной терапии в Набережных Челнах

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Набережных Челнов на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Центр восстановительной медицины

Центр восстановительной медицины в Набережных Челнах – это клиника, которая объединяет пятнадцать направлений.

г. Набережные Челны, ул. про-т Набережночелнинский, д.31 А

8 (855) 291-10-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры мануальной терапии Набережных Челнов, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Астра

Стоматологическая клиника Астра оказывает все виды стоматологических услуг:имплантация, протезирование, лечение детей и взрослых, удаление зубов, компьютерная 3D томография.

г. Набережные Челны, ул. Авангардная, д. 57

Медицинский Центр Флебологии

Медицинский Центр Флебологии является многопрофильным медицинским учреждением.

г. Набережные Челны, ул. Раскольникова, 36

8 (855) 291-78-37

Медицинский центр Альфа Клиник

Многопрофильный медицинский центр Альфа Клиник является узкоспециализированным лечебно-диагностическим учреждением, оказывающим помощь пациентам по таким направлениям как андрология и урология, проктология, гинекология, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика(анализы).

г. Набережные Челны, ул. пр. Чулман, 42 А (13/08/А)

8 (855) 291-78-43

Клиника гинекологии и урологии Персона

Клиника гинекологии и урологии Персона. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Набережные Челны, ул. просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)

Медицинский центр МедХан

Медицинский центр МедХан. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Набережные Челны, ул. пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018

8 (855) 291-78-53

Медицинский центр Медерика

Медицинский центр Медерика предлагает своим пациентам: консультации врачей-экспертов, постоянно повышающих свою квалификацию, диагностику на высокоточном оборудовании при сниженной лучевой нагрузке, программы онкоскрининга, которые позволяют выявить самые маленькие опухоли уже на ранних сроках, коллегиальное заключение диагностики для точного результата, все виды анализов, результаты которых можно получить в тот же день.

г. Набережные Челны, ул. пр. Московский, д. 74а

8 (855) 291-78-48

Клиника Нуриевых Набережные челны

медицинский центр

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Набережные Челны, ул. наб. Габдуллы Тукая, д. 1/4

8 (855) 291-08-61

Многопрофильный медицинский центр МедПрофи

Многопрофильный медицинский центр МедПрофи. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2

8 (855) 291-78-52

Все клиники Набережных Челнов:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Набережных Челнах - последние отзывы

Все прошло замечательно, во время, нам все понравилось. Доктор по итогу приема дал рекомендации направил на анализы, ЛФК, массаж, выписал лечение. Специалиста я выбрала по отзывам. Будем еще обращаться через год повторно.
Юлия , 08 мая 2022
Очень хороший, отзывчивый и доброжелательный доктор. Я пришла к гинекологу что бы сдать анализы. Это и получила в итоге. О своих пациентах Екатерина Викторовна хорошо отзывается. Повторно обращусь если будет такая необходимость. По времени всё длилось коло двадцати минут.
Алина , 23 октября 2021
Не первый раз у данного специалиста. Постоянно наблюдаюсь у нее, все проходит быстро, четко и по делу. По итогу приема получила консультацию ежегодную с дальнейшими указаниями. Нравится метод работы врача, не назначает ничего лишнего. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирала по отзывам.
Луиза , 08 апреля 2022
Не первый раз обращаемся к специалисту. Приняли нас вовремя. Прием длился полчаса. Доктор внимательно послушала, изучила все анализы и назначила лечение. Мы остались довольны. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Ландыш , 20 апреля 2022
Прием мне очень понравился, приняли меня во время, врач приятный. Доктор вошла в мое положение, было комфортно общаться. Специаосит разрешила мою ситуацию, проконсультировала меня. Повторно обращусь.
Эльвира , 10 мая 2022
Мне очень понравился прием, все было во время. Я была не в первый раз у данного специалиста, пятнадцать лет назад оперировалась у него. По итогу данного приема врач выдал нужные мне рекомендации. Специалиста уже порекомендовала.
Елена , 12 мая 2022
Выбирала специалиста по срочности и по дате приема. Была первый раз у него. Прием немного задержали. Я озвучила свои жалобы. Доктор осмотрел меня и проконсультировал. Назначил дополнительное обследование и лечение. А также рекомендовал, если что, прийти на повторный прием. Я начала лечение. При необходимости я повторно обращусь к врачу.
Ирина , 17 мая 2022
Вежливый, аккуратный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все мне доступно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил дальнейшее лечение. Подтвердил то, что я и думала по диагнозу. Я осталась довольна.
Олеся , 18 мая 2022