Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Набережных Челнов на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Медицинский Центр Флебологии

Медицинский Центр Флебологии является многопрофильным медицинским учреждением.

г. Набережные Челны, ул. Раскольникова, 36

8 (855) 291-78-37

Многопрофильный медицинский центр МедПрофи

Многопрофильный медицинский центр МедПрофи. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2

8 (855) 291-78-52

Медицинский центр МедХан

Медицинский центр МедХан. Осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Набережные Челны, ул. пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018

8 (855) 291-78-53

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие неврологические отделения Набережных Челнов, представленные ниже.
Медицинский центр Альфа Клиник

Многопрофильный медицинский центр Альфа Клиник является узкоспециализированным лечебно-диагностическим учреждением, оказывающим помощь пациентам по таким направлениям как андрология и урология, проктология, гинекология, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика(анализы).

г. Набережные Челны, ул. пр. Чулман, 42 А (13/08/А)

8 (855) 291-78-43

Клиника гинекологии и урологии Персона

Клиника гинекологии и урологии Персона. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Набережные Челны, ул. просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)

8 (855) 291-78-48

Все клиники Набережных Челнов:

• Честные мнения пользователей: 419105 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Набережных Челнах - последние отзывы

Алсу Ринатовна очень внимательный и вежливый врач. Приём длился не более десяти минут в ходе которого доктор сразу определила диагноз и назначила лечение. Также для себя я получила всю необходимую информацию. Качеством осталась довольна.
Марина, 09 сентября 2021
Врач внимательный, добрый, всё уточнил и сделал выводы, а так же правильное лечение. При необходимости я обратился бы повторно к Алексею Анатольевичу и порекомендовал специалиста знакомым.
Муса, 07 августа 2021
Мне всё понравилось! Врач очень хороший, персонал приветливый! Рузанна Григорьевна выслушала все мои жалобы, задавала вопросы, всё понятно объяснила. По итогу консультации мне стало понятно что и как происходит. Теперь повторно только к ней! Самые лучшие оценки специалисту!
Эльвина, 12 сентября 2021
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу. Когда-то попала к Гросс Екатерине по отзывам в интернете. Более пяти лет наблюдалась у других специалистов, а спустя пол года лечения с Екатериной Игоревной смогла наконец-то забеременеть! Всё получилось благодаря её помощи, лечению и направлениям! После первого приёма у меня было некоторое недоверие к ней. Всё потому, что по итогу первичного осмотра доктор назначила мне лекарства по части эндокринологии. Но другой специалист из этой сферы всё подтвердил. С тех пор я на сто процентов уверена в квалификации данного доктора! Мне всё нравится в ней: всё доступно объясняет, внимательно осматривает, подробно консультирует. Теперь я прихожу к этому врачу за определением дальнейших действий и непосредственным наблюдением за долгожданной беременностью. Буду и дальше обращаться! Обязательно всем посоветую!
Лейсан, 12 сентября 2021
Доктор для решения моей проблемы уделила достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Гузель, 05 сентября 2021
Доброжелательный, внимательный врач. Мне понравился. Елена Владимировна провела осмотр, все расспросила. Уделила достаточно времени. Назначила необходимые анализы и лечение. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Марина, 29 августа 2021
Общительный, позитивный и доброжелательный специалист. Она провела осмотр, понятно все объяснила и помогла решить мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала данного специалисты своим знакомым. Консультация длилась около 15 минут. Я получила необходимый курс лечения.
Алина, 27 августа 2021
Врач меня проконсультировала и дала рекомендации. Она мне все хорошо объяснила и прописала все, что нужно. Я сдала анализы. Все прошло отлично. Мне понравилось! Я приду к ней на повторный прием. Хороший, внимательный и милый специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Эндже, 26 августа 2021
Очень доброжелательный доктор. На приеме он собрал анамнез, осмотрел, проверил УЗИ и назначил анализы. Я могу сказать о нем только хорошее. Врач очень грамотно и доступно все нам объяснял. Очень терпеливый специалист, потому что у меня брат инвалид первой группы и его очень сложно убедить после инсульта. Мы придем к нему на повторный прием.
Василя, 25 августа 2021
У меня было комплексное обследование молочных желёз, врач все понятно объяснил. Линар Мазидуллович спокойный вежливый доктор, внимательный. Я осталась довольна качеством приёма.
Ландыш, 23 августа 2021