Выезд на дом

Акушеры Набережных Челнов

· 147 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 147 акушеров, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 1020 руб.

Минеева Анастасия Павловна - акушер

Кулакова Валентина Владимировна - акушер
г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2
8 (855) 291-78-52

Акушер
г. Набережные Челны, Раскольникова, д. 29 (37/01)
г. Набережные Челны, Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)

Врач второй категории

Врач второй категории

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Акушеры Набережных Челнов (147)

Частные акушеры в Набережных Челнах

• 147 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 1020 руб.

Акушеры Набережных Челнов - последние отзывы

Сергей Дмитриевич - очень хороший, добрый и внимательный доктор. Он дал нужные разъяснения и успокоил меня. Доктор мне понравился, поэтому рассматриваю вариант наблюдаться у него всю беременность, тем более, что это двойня. На приеме доктор провел УЗИ и дал рекомендации по приему витаминов и прохождению скринингов. Я осталась довольна.
Надежда , 28 августа 2022
Тюльпан Тимергалиевна очень квалифицированный специалист. Она всегда слушает, задает нужные вопросы и всегда находит чем помочь. Я обращаюсь к ней уже много лет, потому что знаю, она всегда найдет лучшее решение. Я рекомендую этого врача. Она замечательная, и очень внимательная. Правильно собирает анамнез и может подбодрить.
Римма , 04 июня 2022
Профессиональный врач. Осмотрела, взяла нужные анализы. По результатам назначила лечение.
Прием состоялся вовремя. Советую!
Екатерина , 12 апреля 2022
Не первый раз у данного специалиста. Постоянно наблюдаюсь у нее, все проходит быстро, четко и по делу. По итогу приема получила консультацию ежегодную с дальнейшими указаниями. Нравится метод работы врача, не назначает ничего лишнего. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирала по отзывам.
Луиза , 08 апреля 2022
Выбрала врача по отзывам. Это был повторный прием с результатами анализов. Времени мне было уделено достаточно. Я получила полезную информацию о том, как лечиться и что делать дальше. Екатерина Викторовна внимательный доктор. Также могу отметить её участливость и понятные объяснения. Буду обращаться к ней повторно.
На модерации , 19 августа 2022
Я посмотрела отзывы в интернете. А когда я позвонила в клинику мне предложили этого специалиста. Мне понравился прием, всё отлично прошло. Высококвалифицированный врач. Доктор задала мне вопросы. Я получила очень много полезной информации. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 01 июля 2022
Врач отличный! Доктор все мне объяснил, назначил хорошее лечение и дал рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Я буду обращаться к этому специалисту повторно.
На модерации , 27 июня 2022
Прием у врача прошел хорошо, мне были даны рекомендации и назначено лечение. Светлана Геннадьевна профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
На модерации , 20 июня 2022
Все прошло прекрасно. Доктор была доброжелательна и компетентна со мной. Все объяснила и рассказала, что было нужно. Прием длился примерно 15 минут. Врач провела УЗИ диагносту и консультацию. Очень хороший специалист.
На модерации , 03 июня 2022
Выбирала свободного специалиста. Всё очень хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Профессиональный, вежливый и корректный врач. Доктор проконсультировал меня, сделал узи и назначил лечение. Я получила хороший результат.
На модерации , 30 мая 2022