Выезд на дом

Андрологи Набережных Челнов

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 13 андрологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 935 руб.

Ахметов Рамиль Фидаильевич - андролог

Андреев Алексей Иванович - андролог
г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2
г. Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)
8 (855) 291-78-52

г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2
8 (855) 291-78-52

Бисеров Тимур Ильмарович - андролог

Андролог
г. Набережные Челны, б-р Карима Тинчурина, 1 (ГЭС, 10/48)
г. Набережные Челны, Московский, д. 101 (5/06)

г. Набережные Челны, Академика Королева, 18

г. Набережные Челны, Академика Королева, 18

г. Набережные Челны, бульвар Кереслидзе, д.6/99, офис 3
Андрологи Набережных Челнов (13)

Частные андрологи в Набережных Челнах

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 935 руб.

Андрологи Набережных Челнов - последние отзывы

Умар Хаят провел прием очень хорошо. Доктор нормально общался со мной, как будто мы старые знакомые. Времени мне уделил достаточно. Я уже рекомендую этого специалиста другим пациентам.
Александр , 11 августа 2022
Рамиль Фидаильевич очень вежливый и хороший врач, провел обследование и объяснил все доступным языком. После первого посещения я сдал анализы и специалист сразу назначил диагностику.
Ринат , 28 июля 2022
Я прочитал отзывы на сайте Сберздоровье, поэтому обратился к этому специалисту. Был на первичном приеме у него. Приняли меня с задержкой на три минуты. Мне понравился прием. Доктор назначил анализы, чтобы поставить точный диагноз и выписать лечение. Теперь мы ждем результаты. Буду повторно к нему обращаться.
Наиль , 18 июля 2022
Приём прошёл нормально и длился минут 10-15. Данного специалиста я выбрал в интернете по отзывам. Доброжелательный врач. Он дал мне рекомендации и сказал, что я здоров. Я мог бы порекомендовать его знакомым!
Ильнар , 22 июня 2022
Прием прошел хорошо. Доктор сделал все, что мне было нужно. Алексей Иванович ответил на все вопросы, которые я задавал и назначил лечение. Я выбирал специалиста по профилю. Обращусь к этому врачу повторно.
Ибрагимбек , 16 июня 2022
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Он профессионал своего дела, очень хорошо общается, внимательно проводит прием. На этом приеме у меня был просто осмотр. С собой уже были обследования, УЗИ. Времени врач уделил достаточно. В результате я получил рекомендации по лечению.
На модерации , 07 мая 2022
Отличный, вежливый специалист в своей профессии. Доктор всё доступно и отлично мне объяснил, уделил мне время и ответил на все интересующиеся меня вопросы. Обратился к нему по отзывам и если будет необходимо ещё раз обращусь.
На модерации , 25 января 2022
Мне всё понравилось. Всё прошло отлично. Времени мне уделили достаточно. Рамиль Фидаильевич внимательный и доброжелательный доктор. Врач задал вопросы и собрал анамнез. Результатом консультации я осталась довольна. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 12 января 2022
Мне врач очень понравился. Всё было сказано чётко, по делу и без воды. Рамиль Фидаильевич хороший специлист. Мне была предоставлена максимально необходимая информация. Я бы порекомендовала его своим знакомым. Времени мне было уделено достаточно.
На модерации , 28 октября 2021
Общительный врач. Доктор изучил результаты анализов, которые мы принесли и назначил пройти один дополнительный. Впечатление от приема 50/50, особого внимания мы не получили. Пока не могу оценить профессионализм врача, поскольку еще не были даны рекомендации и назначения. Не особо было приятно услышать от него фразу, что старость не лечиться.
На модерации , 28 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных