Дерматологи Набережных Челнов

· 49 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 49 дерматологов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 935 руб.

Маматова Елена Владимировна - дерматолог
8 (855) 291-78-43

Яруллина Алсу Ринатовна - дерматолог
г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2
г. Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)
8 (855) 291-78-52

г. Набережные Челны, б-р Г. Камала, д. 24а

г. Набережные Челны, Раскольникова, 45

г. Набережные Челны, Раскольникова, 45

Дерматолог
г. Набережные Челны, Комарова, 24 (16/03)
г. Набережные Челны, Хасана Туфана, д. 6

г. Набережные Челны, Ак. Рубаненко, д. 4
г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, 16Б

1 2 3 4 5
Дерматологи Набережных Челнов (49)

Частные дерматологи в Набережных Челнах

• 49 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 935 руб.

Дерматологи Набережных Челнов - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Прием отлично прошел, меня всё удовлетворило. Времени мне уделили достаточно. Очень дружелюбный и профессиональный врач. Всё понятно и отчетливо говорит. Доктор проконсультировала меня и провела осмотр. Я получила определенные нужные мне знания и рекомендации, которым я буду следовать. Теперь буду смотреть на результат.
Диана , 12 сентября 2022
Мне все понравилось, все тактично, вежливо, профессионально. Я получил рекомендации, назначения, все, что хотел. Доктор мне рекомендовала повторный прием, но, в принципе, он не обязательный. Я подумаю, пойти или нет. Наверно, еще какие-то вопросы в мою сторону были бы уместны. Специалиста я выбирал в интернете, посмотрел по оценке, и местоположение немного повлияло.
Сергей , 20 июня 2022
Доктор провела прием в рамках компетентности. Она уделила мне примерно 30 - 35 минут. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я буду снова посещать Елену Владимировну.
На модерации , 23 августа 2022
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Прием длился 20-30 минут. Она меня осмотрела, указала на проблему и прописала лечение. Я всем порекомендую этого специалиста и обращусь повторно.
На модерации , 12 августа 2022
Доктор мне очень понравилась, она мне помогла решить вопросы, которые меня волновали. По итогу приема специалист выписала направление на анализы и назначила необходимое лечение. При необходимости обращусь повторно и буду рекомендовать врача.
На модерации , 28 июля 2022
Прием длился минут двадцать. Вежливый доктор. Грамотно разговаривает. Очень хорошо отнеслась к ребенку. Врач всё доступно мне объяснила, назначила обследование и лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
На модерации , 11 марта 2022
Мне понравился врач. Она меня осмотрела, заполнила карточку, все рассказала, посоветовала, назначила анализы и выписала назначение. Я буду проводить дальнейшее лечение.
На модерации , 21 февраля 2022
Прием прошел хорошо и прекрасно. Елена Владимировна хороший, внимательный специалист. На приеме доктор обследовал, назначил лечение. Остался доволен качеством приема.
На модерации , 10 февраля 2022
Елена Владимировна выслушала меня внимательно. Мне все понравилось. Все прошло хорошо. Провела осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Внимательно все выслушала, ответила на все вопросы. Повторно к доктору обращусь, потому то меня все устраивает. Как покажет лечение. Если лечение даст результат. Доктора выбрала по отзывам.
На модерации , 04 февраля 2022
Внимательная, отзывчивая женщина. Прием прошел хорошо. Доктор подробно обо всем меня расспросила, выслушала мои жалобы и все объяснила из-за чего возникла моя проблема, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.
На модерации , 02 февраля 2022