Дерматологи Набережных Челнов

· 49 врачей Дерматологи в Набережных Челнах: 49 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма дерматолога от 840 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Павлова Гузель Зуфаровна - дерматолог
г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018
8 (855) 291-78-53

Маматова Елена Владимировна - дерматолог
Дерматолог
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43

Яруллина Алсу Ринатовна - дерматолог
г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2
8 (855) 291-78-52

г. Набережные Челны, б-р Г. Камала, д. 24а

г. Набережные Челны, Раскольникова, 45

г. Набережные Челны, Раскольникова, 45

Дерматолог
г. Набережные Челны, Комарова, 24 (16/03)
г. Набережные Челны, Хасана Туфана, д. 6

г. Набережные Челны, Ак. Рубаненко, д. 4
г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, 16Б
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)

г. Набережные Челны, Батенчука, 23
1 2 3 4 5
Дерматологи Набережных Челнов (49)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Набережных Челнов. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 49 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 840 до 1000 рублей.

Дерматологи Набережных Челнов - последние отзывы

Алсу Ринатовна очень внимательный и вежливый врач. Приём длился не более десяти минут в ходе которого доктор сразу определила диагноз и назначила лечение. Также для себя я получила всю необходимую информацию. Качеством осталась довольна.
Марина, 09 сентября 2021
Доброжелательный, внимательный врач. Мне понравился. Елена Владимировна провела осмотр, все расспросила. Уделила достаточно времени. Назначила необходимые анализы и лечение. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Марина, 29 августа 2021
Общительный, позитивный и доброжелательный специалист. Она провела осмотр, понятно все объяснила и помогла решить мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала данного специалисты своим знакомым. Консультация длилась около 15 минут. Я получила необходимый курс лечения.
Алина, 27 августа 2021
Доктор доходчиво и понятно все объяснил, единственное врач быстро принял минут за 15, куда-то торопился. Она назначила мне лечение и направила на УЗИ. Было не очень приятно, что возникли сложности при оплате, в клинике сказали, что таких цен не существует. У меня оформлена подписка на сбер прайм, поэтому у меня скидка, мне пришлось ожидать.
Кристина, 09 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4