Эндоскописты Набережных Челнов

· 25 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 25 эндоскопистов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндоскописта от 1020 руб.

Юлдашев Фарход Талибович - эндоскопист
г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018
8 (855) 291-78-53

Хамматов Дамир Рафкатович - эндоскопист
г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018
8 (855) 291-78-53

Эндоскопист
г. Набережные Челны, пр. Яшьлек, 13 (26/13)

г. Набережные Челны, Академика Королева, 18

г. Набережные Челны, Академика Королева, 18
Эндоскописты Набережных Челнов (25)

Частные эндоскописты в Набережных Челнах

• 25 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндоскописту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндоскопические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндоскопии от 1020 руб.

Эндоскописты Набережных Челнов - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста по отзывам. Прием состоялся вовремя. Фарход Талибович очень приятный и спокойный доктор, не хамил, не грубил. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Гульнара , 22 августа 2022
Вежливый, аккуратный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все мне доступно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил дальнейшее лечение. Подтвердил то, что я и думала по диагнозу. Я осталась довольна.
На модерации , 18 мая 2022
Доктор не груб. Все хорошо было. На приеме врач провел осмотр, предложил оперативное вмешательство, все доступно, конкретно объяснил. Единственная проблема была, врач не русский, не очень была понятна его речь, но надеюсь что я все правильно поняла. Визит прошел быстро, длился минут 10. Мне все понравилось. Повторно неверно не обратилась бы.
На модерации , 03 февраля 2022
Замечательный человек, профессиональный доктор. Рассказал, показал, назначил лечение.
На модерации , 15 января 2022
Прием длился минут тридцать. Времени мне уделили достаточно. Всё было отлично, чётко и по теме. Фарход Талибович очень тактичный, спокойный и грамотный доктор. Врач выслушал меня и провел осмотр. А также специалист проконсультировал меня и выписал лекарства.
На модерации , 12 января 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Вежливый, опытный доктор, знает свое дело. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, все доступно объяснил, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 11 декабря 2021
Мне всё понравилось. На приёме Фарход Талибович провёл полный осмотр, дал свои рекомендации и назначил процедуры. Из качеств врача я могу выделить заинтересованность и внимательность. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 24 ноября 2021
Прием был хороший, мне понравился. Доктор полностью все мне расписал, по полочкам разложил по моей болезни, как ее лечить и как ее избежать. Врач прекрасный специалист, все провел безболезненно и быстро. Времени уделил даже больше, чем надо было. Доктора буду при необходимости рекомендовать.
На модерации , 21 ноября 2021
Меня всё устроило и доктор очень хороший, внимательный. Понравилось и как врач рассказывает, и как чётко объясняет и как проводит осмотр. По итогу Фарход Талибович назначил мне лечение и уже после этого будут известны дальнейшие действия. Специалиста нашла по рекомендациям и хорошим отзывам. Буду записываться повторно!
На модерации , 07 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных