Эпилептологи Набережных Челнов

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 2 эпилептолога, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога от 1275 руб.

Бутяйкина Ольга Владимировна - эпилептолог
Эпилептолог
г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018
8 (855) 291-78-53
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Эпилептолог
г. Набережные Челны, Вахитова, д. 27
Эпилептологи Набережных Челнов (2)

Частные эпилептологи в Набережных Челнах

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1275 руб.

Эпилептологи Набережных Челнов - последние отзывы

Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ольга Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Гульсина , 30 ноября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных