Флебологи Набережных Челнов

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 7 флебологов, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 850 руб.

Хафизов Юрий Сальманович - флеболог

Хурматуллин Рузиль Рифгатович - флеболог
г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 74а
8 (855) 291-78-48

Флеболог
г. Набережные Челны, бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)

г. Набережные Челны, Мусы Джалиля, д.49

Флеболог
г. Набережные Челны, Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Флебологи Набережных Челнов (7)

Частные флебологи в Набережных Челнах

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 850 руб.

Флебологи Набережных Челнов - последние отзывы

От приема я получил диагноз и лечение. Юрий Владимирович все популярно и четко мне объяснил, уделил достаточно мне времени. Я ранее уже обращался к данному специалисту и при необходимости обращусь еще. Помещение в клинике маленькое, а больные поступают колясочники и им тяжело попасть.
Алмаз , 14 августа 2022
Приняли вовремя. Врач очень приветливый. Конкретно меня выслушал, изучил снимки, которые я принесла. Порекомендовал пройти УЗИ, сам наблюдал за ходом обследования. Дал рекомендации. К этому врачу обращалась много лет назад и в поисках него попала на эту клинику. Большое ему спасибо. Доктора рекомендую.
Флюра , 01 июля 2022
Показалось что торопился, параллельно его ожидал другой пациент в другом кабинете, в остальном хорошая консультация на все вопросы ответил и надеюсь оно у меня так и есть, ничего серьёзного.
Аноним , 28 мая 2022
Хороший, профессиональный врач. По итогу приема получила качественную консультацию и рекомендации. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно, рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Наталья , 16 апреля 2022
Хороший специалист. Доктор дал мне рекомендации и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым при необходимости.
На модерации , 07 сентября 2022
Доктор общался со мной хорошо, профессионально, все мне разъяснил, пояснил, провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Меня все устроило, приду еще на повторный прием. Врач помог мне.
На модерации , 14 августа 2022
Мы выбрали этого специалиста понаслышке. Аршак Месропович нам очень понравился, мы еще раз к нему пойдем. По итогу приема доктор ответил на все интересующие вопросы понятным языком, ясно объяснил, какая болезнь и куда нужно сходить.
На модерации , 30 июля 2022
Выбирала специалиста по стажу работы. Приняли меня вовремя, без задержек. Прием отлично прошел. Хороший, отзывчивый доктор. Вроде опытный человек. Врач выслушал меня и дал рекомендации. Узи я прошла. Я получила результат своей болезни. Сейчас готовлюсь к операции. Этого доктора я могу рекомендовать другим.
На модерации , 18 июля 2022
Юрия Сальмановича мне посоветовали. Он ответил на все мои вопросы и по итогу приёма я получила для себя рекомендации. При необходимости я бы обратилась к нему повторно. Доктор профессиональный, человечный и внимательный ко всем вопросам. Он мне помог в решении проблемы. Я осталась довольна!
На модерации , 22 июня 2022
Мне очень понравился прием, все было во время. Я была не в первый раз у данного специалиста, пятнадцать лет назад оперировалась у него. По итогу данного приема врач выдал нужные мне рекомендации. Специалиста уже порекомендовала.
На модерации , 12 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных