Гастроэнтерологи Набережных Челнов

· 17 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 17 гастроэнтерологов, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1190 руб.

Тякин Валерий Петрович - гастроэнтеролог

Петров Олег Владимирович - гастроэнтеролог
г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2
8 (855) 291-78-52

Гастроэнтеролог
г. Набережные Челны, Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б)
г. Набережные Челны, Академика Королева, 18

Гастроэнтеролог
г. Набережные Челны, бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)

Гастроэнтеролог
г. Набережные Челны, Ахметшина, д. 116, (60/05)
г. Набережные Челны, Академика Королева, 18

Гастроэнтеролог
г. Набережные Челны, Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б)

г. Набережные Челны, Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
Гастроэнтерологи Набережных Челнов (17)

Частные гастроэнтерологи в Набережных Челнах

• 17 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1190 руб.

Гастроэнтерологи Набережных Челнов - последние отзывы

Прием прошел хорошо, меня все удовлетворило. Я получил консультацию, мне прописали медикаменты. У этого врача я второй раз был. Он знает свое дело, наверно. Времени приему было уделено достаточно. Мне надо было больше анализов принести. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Александр , 03 августа 2022
Прием длился минут двадцать. Меня проконсультировали по моему вопросу, надо будет еще ждать доп.анализы, и потом подойду еще раз к специалисту. Он мне все подробно разъяснил с тем, что было на руках. Думаю, мой вопрос будет решен. Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации. Насколько я помню, обратилась к нему, потому что почитала отзывы.
Резеда , 07 мая 2022
Профессиональный и уверенный специалист. Она посмотрела предоставленные документы, обследования, написала рекомендации и назначила медикаментозное лечение.
Любовь , 19 апреля 2022
Мне доктора посоветовали в хирургии, где мы лежали. Я очень довольна. Олег Владимирович очень хороший врач. Общался вежливо и корректно. Объяснял несколько раз, чтобы я поняла. На приеме осмотрел полностью ребенка, обследовал желудок, проверил живот и разговаривала с ребенком. Выяснял проблему, выписал лекарства и посоветовал нам колоноскопию. Человек от бога. Нам очень понравился.
На модерации , 20 мая 2022
Выбирала специалиста по срочности и по дате приема. Была первый раз у него. Прием немного задержали. Я озвучила свои жалобы. Доктор осмотрел меня и проконсультировал. Назначил дополнительное обследование и лечение. А также рекомендовал, если что, прийти на повторный прием. Я начала лечение. При необходимости я повторно обращусь к врачу.
На модерации , 17 мая 2022
Консультация длилась примерно тридцать пять минут, на ней доктор провёл полный осмотр, поставил диагноз, назначил лечение, подробно объяснил всю информацию. По итогу я получил для себя полезную информацию. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 20 апреля 2022
Второй раз обращаемся к этому специалисту. Пришли по рекомендации к ней. Прием длился минут двадцать. Общительный врач. Всё понятно объясняет и рассказывает. Доктор смотрела анализы, с которыми мы пришли, и щупала живот. Посмотрела с какими жалобами мы приходили первый раз и назначила лечение. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
На модерации , 08 апреля 2022
Доктор мне понравился. Прием прошел хорошо, длился 30 минут. Валерий Петрович изучил результаты анализов, все объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 18 марта 2022
Прием немного задержали. Всё хорошо прошло. Человек с опытом. Понимает свою работу. Не зря зарабатывает свои деньги. Я рассказал доктору свою историю. Она сделала выводы и осмотрела меня. Врач написала рецепт и выписала мне лекарства. Качеством приема я остался доволен.
На модерации , 16 марта 2022
Не первый раз у данного специалиста. На приеме доктор осмотрел, проконсультировал, назначил лечение. Врач профессионал своего дела, доброжелательный. По итогу приема получил курс лечения.
На модерации , 23 февраля 2022