Гепатологи Набережных Челнов

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 1 гепатолог, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гепатолога можно уточнить у оператора после обращения

Гепатолог
г. Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля, 19 (Старый город 13/1)
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Гепатологи Набережных Челнов (1)

Частные гепатологи в Набережных Челнах

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гепатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гепатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гепатологии можно уточнить у оператора после обращения

Гепатологи Набережных Челнов - последние отзывы

Профессиональный и уверенный специалист. Она посмотрела предоставленные документы, обследования, написала рекомендации и назначила медикаментозное лечение.
На модерации , 19 апреля 2022
Второй раз обращаемся к этому специалисту. Пришли по рекомендации к ней. Прием длился минут двадцать. Общительный врач. Всё понятно объясняет и рассказывает. Доктор смотрела анализы, с которыми мы пришли, и щупала живот. Посмотрела с какими жалобами мы приходили первый раз и назначила лечение. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
На модерации , 08 апреля 2022
Прием немного задержали. Всё хорошо прошло. Человек с опытом. Понимает свою работу. Не зря зарабатывает свои деньги. Я рассказал доктору свою историю. Она сделала выводы и осмотрела меня. Врач написала рецепт и выписала мне лекарства. Качеством приема я остался доволен.
На модерации , 16 марта 2022
Доктор нормально провела прием, уделила мне достаточно времени для решения моей проблемы ответила доступно на все мои вопросы. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 25 января 2022
Доктор внимательный к пациенту, профессионал, подходит с опытом, доброжелательный. Скажу в основном только положительное. Татьяна Анатольевна внимательно послушала, посмотрела всю карточку, изучила всю историю болезни, обследовала, дала новые указания как лечиться дальше. Отменила ранее назначенное лечение, я с ней согласна. Назначила дополнительную диагностику, анализы. С результатами пойду повторно.
На модерации , 08 декабря 2021
Врач нам очень понравился. Татьяна Анатольевна очень внимательная, приятная специалист, можно ей всю душу открыть. Мы очень рады, что попали к данному доктору. Специалиста мне предложила другой врач.
На модерации , 30 ноября 2021
Прием мне понравился. Длился он минут пятнадцать. Времени мне уделили достаточно. Татьяна Анатольевна внимательный доктор. Врач провел осмотр, проконсультировал меня и дал рекомендации.
На модерации , 24 ноября 2021
Очень хороший и квалифицированный врач. Мне все понравилось. Она провела осмотр и всё доходчиво мне объяснила. так же было назначено лечение и болей стало меньше.
На модерации , 03 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гепатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных