Гинекологи Набережных Челнов

· 177 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 177 гинекологов, 38 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога от 935 руб.

Низамиева Резеда Габдулхамитовна - гинеколог
Гинеколог
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Севикян Рузанна Григорьевна - гинеколог
Врач второй категории
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43

г. Набережные Челны, наб. Габдуллы Тукая, д. 1/4
8 (855) 291-08-61

Скрябина Екатерина Викторовна - гинеколог
Гинеколог
г. Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)

Минеева Анастасия Павловна - гинеколог
г. Набережные Челны, наб. Габдуллы Тукая, д. 1/4
8 (855) 291-08-61

Хаертдинова Гульнур Назифовна - гинеколог
Гинеколог
г. Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)

Едиханова Софья Нургалеевна - гинеколог
г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018
8 (855) 291-78-53
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Гинекологи Набережных Челнов (177)

Частные гинекологи в Набережных Челнах

• 177 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 38 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 935 руб.

Гинекологи Набережных Челнов - последние отзывы

Прием врача прошел хорошо, мне объяснили все как надо. Рузанна Григорьевна вежливая, спокойная и грамотная доктор. Прием длился минут 10-15, врач за это время меня осмотрела, проконсультировала. И по итогу я получила ответы на свои вопросы. Специалиста могу рекомендовать, у нее хороший подход, без воды.
Татьяна , 15 сентября 2022
Сергей Дмитриевич - очень хороший, добрый и внимательный доктор. Он дал нужные разъяснения и успокоил меня. Доктор мне понравился, поэтому рассматриваю вариант наблюдаться у него всю беременность, тем более, что это двойня. На приеме доктор провел УЗИ и дал рекомендации по приему витаминов и прохождению скринингов. Я осталась довольна.
Надежда , 28 августа 2022
Доктор вежливый. Она назначила мне лечение, ответила на все вопросы и всё доступно объяснила. Мне понравилось то, как прошёл приём. Я выбрала её в интернете по хорошим отзывам и не пожалела, что пошла к ней. Времени мне было уделено достаточно. Я довольна и обратилась бы к ней повторно!
Гульсания , 26 августа 2022
Выбрала врача по отзывам. Это был повторный прием с результатами анализов. Времени мне было уделено достаточно. Я получила полезную информацию о том, как лечиться и что делать дальше. Екатерина Викторовна внимательный доктор. Также могу отметить её участливость и понятные объяснения. Буду обращаться к ней повторно.
Ольга , 19 августа 2022
Прием у врача прошел хорошо, мне были даны рекомендации и назначено лечение. Светлана Геннадьевна профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Я буду еще обращаться к данному специалисту.
Юлия , 20 июня 2022
Тюльпан Тимергалиевна очень квалифицированный специалист. Она всегда слушает, задает нужные вопросы и всегда находит чем помочь. Я обращаюсь к ней уже много лет, потому что знаю, она всегда найдет лучшее решение. Я рекомендую этого врача. Она замечательная, и очень внимательная. Правильно собирает анамнез и может подбодрить.
Римма , 04 июня 2022
Мне прием понравился, все было вежливо и аккуратно. Врач меня выслушала, взяла нужные анализы, сделала сразу мне УЗИ. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
Марина , 05 мая 2022
Профессиональный врач. Осмотрела, взяла нужные анализы. По результатам назначила лечение.
Прием состоялся вовремя. Советую!
Екатерина , 12 апреля 2022
Не первый раз у данного специалиста. Постоянно наблюдаюсь у нее, все проходит быстро, четко и по делу. По итогу приема получила консультацию ежегодную с дальнейшими указаниями. Нравится метод работы врача, не назначает ничего лишнего. Обращусь повторно к данному специалисту, выбирала по отзывам.
Луиза , 08 апреля 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам и рейтингу, как одного из лучших врачей города. Меня хорошо встретили на ресепшене, приняли вовремя по записи. Рузанна Григорьевна была внимательна. Она мне все доступно и понятно рассказала и объяснила по моему случаю. Врач провела консультацию и предложила процедуру для решения моего вопроса. Я рекомендую этого специалиста.
На модерации , 03 августа 2022