Гинекологи Набережных Челнов

· 179 врачей Гинекологи в Набережных Челнах: 179 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма гинеколога от 850 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Едиханова Софья Нургалеевна - гинеколог

Хабибуллина Рузиля Шарифовна - гинеколог

Семякина Оксана Игоревна - гинеколог

Хан Тюльпан Тимергалиевна - гинеколог

Низамиева Резеда Габдулхамитовна - гинеколог
Гинеколог
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Севикян Рузанна Григорьевна - гинеколог
Гинеколог
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Гросс Екатерина Игоревна - гинеколог
г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2
г. Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)

Ахметшина Альфира Рифкатовна - гинеколог

Кулакова Валентина Владимировна - гинеколог

Хаертдинова Гульнур Назифовна - гинеколог
Гинеколог
г. Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)
8 (855) 291-78-48
1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Гинекологи Набережных Челнов (179)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Набережных Челнов. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.5. 179 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 850 до 1400 рублей.

Гинекологи Набережных Челнов - последние отзывы

Мне всё понравилось! Врач очень хороший, персонал приветливый! Рузанна Григорьевна выслушала все мои жалобы, задавала вопросы, всё понятно объяснила. По итогу консультации мне стало понятно что и как происходит. Теперь повторно только к ней! Самые лучшие оценки специалисту!
Эльвина, 12 сентября 2021
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу. Когда-то попала к Гросс Екатерине по отзывам в интернете. Более пяти лет наблюдалась у других специалистов, а спустя пол года лечения с Екатериной Игоревной смогла наконец-то забеременеть! Всё получилось благодаря её помощи, лечению и направлениям! После первого приёма у меня было некоторое недоверие к ней. Всё потому, что по итогу первичного осмотра доктор назначила мне лекарства по части эндокринологии. Но другой специалист из этой сферы всё подтвердил. С тех пор я на сто процентов уверена в квалификации данного доктора! Мне всё нравится в ней: всё доступно объясняет, внимательно осматривает, подробно консультирует. Теперь я прихожу к этому врачу за определением дальнейших действий и непосредственным наблюдением за долгожданной беременностью. Буду и дальше обращаться! Обязательно всем посоветую!
Лейсан, 12 сентября 2021
Доктор для решения моей проблемы уделила достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Гузель, 05 сентября 2021
Врач меня проконсультировала и дала рекомендации. Она мне все хорошо объяснила и прописала все, что нужно. Я сдала анализы. Все прошло отлично. Мне понравилось! Я приду к ней на повторный прием. Хороший, внимательный и милый специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Эндже, 26 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4