Хирурги Набережных Челнов

· 82 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 82 хирурга, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 840 руб.

Юлдашев Фарход Талибович - хирург

г. Набережные Челны, Раскольникова, 36
8 (855) 291-78-37

Калимуллина Диляра Ринатовна - хирург
Хирург
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43

Хирург
г. Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 8 (9/07)

Хирург
г. Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля, 19 (Старый город 13/1)
г. Набережные Челны, Комарова, 24 (16/03)
Всего записался 21 человек

Хирург
г. Набережные Челны, б-р Карима Тинчурина, 1 (ГЭС, 10/48)

Хирург
г. Набережные Челны, просп. Мира, 8а (9/43)
г. Набережные Челны, Раскольникова, 49 А (38/09/1)

г. Набережные Челны, Академика Королева, 18
г. Набережные Челны, 62-й комплекс, д.6/1

Хирург
г. Набережные Челны, Комарова, 24 (16/03)
г. Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля, 19 (Старый город 13/1)
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Хирурги Набережных Челнов (82)

Частные хирурги в Набережных Челнах

• 82 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 840 руб.

Хирурги Набережных Челнов - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста по отзывам. Прием состоялся вовремя. Фарход Талибович очень приятный и спокойный доктор, не хамил, не грубил. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Гульнара , 22 августа 2022
На приёме врач вытащил мне инородное тело, подробно всё объяснил, выписал препараты. Хочу сказать огромное спасибо доктору, потому что до этого я ходил по другим клиникам и там мне не смогли решить мою проблему. Если потребуется, то порекомендую этого специалиста, потому что он обладает самыми лучшими качествами как профессиональными, так и человеческими.
Фидаиль , 08 февраля 2022
Показалось что торопился, параллельно его ожидал другой пациент в другом кабинете, в остальном хорошая консультация на все вопросы ответил и надеюсь оно у меня так и есть, ничего серьёзного.
На модерации , 28 мая 2022
Вежливый, аккуратный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все мне доступно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил дальнейшее лечение. Подтвердил то, что я и думала по диагнозу. Я осталась довольна.
На модерации , 18 мая 2022
Первый раз я увидела, что доктор смотрит мне в глаза. Меня слушает и слышит. Это меня просто поразило и для меня это ценно! Прекрасный и внимательный врач. Он меня выслушал, думал как выйти из моей ситуации и предложил определенные обследования, которые я должна пройти, чтобы поставить точный диагноз.
На модерации , 11 мая 2022
Прекрасный прием. Он начался без задержек, даже чуть пораньше приняли. Способный очень, талантливый врач. Мы дальше будем придерживаться его рекомендаций и к нему записываться. Доктор ставит правильные диагнозы, отзывы хорошие в интернете, из этих критериев мы обратились к нему.
На модерации , 17 марта 2022
Доктор не груб. Все хорошо было. На приеме врач провел осмотр, предложил оперативное вмешательство, все доступно, конкретно объяснил. Единственная проблема была, врач не русский, не очень была понятна его речь, но надеюсь что я все правильно поняла. Визит прошел быстро, длился минут 10. Мне все понравилось. Повторно неверно не обратилась бы.
На модерации , 03 февраля 2022
Замечательный человек, профессиональный доктор. Рассказал, показал, назначил лечение.
На модерации , 15 января 2022
Прием длился минут тридцать. Времени мне уделили достаточно. Всё было отлично, чётко и по теме. Фарход Талибович очень тактичный, спокойный и грамотный доктор. Врач выслушал меня и провел осмотр. А также специалист проконсультировал меня и выписал лекарства.
На модерации , 12 января 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Вежливый, опытный доктор, знает свое дело. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, все доступно объяснил, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 11 декабря 2021