Косметологи Набережных Челнов

· 34 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 34 косметолога, 19 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 765 руб.

Маматова Елена Владимировна - косметолог

Гаврилина Евгения Андреевна - косметолог
г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 74а
8 (855) 291-78-48

Калашникова Римма Наилевна - косметолог

г. Набережные Челны, пр-кт Мира, 22А

Косметолог
г. Набережные Челны, Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
1 2 3 4
Косметологи Набережных Челнов (34)

Частные косметологи в Набережных Челнах

• 34 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 19 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 765 руб.

Косметологи Набережных Челнов - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Прием отлично прошел, меня всё удовлетворило. Времени мне уделили достаточно. Очень дружелюбный и профессиональный врач. Всё понятно и отчетливо говорит. Доктор проконсультировала меня и провела осмотр. Я получила определенные нужные мне знания и рекомендации, которым я буду следовать. Теперь буду смотреть на результат.
Диана , 12 сентября 2022
Доктор провела прием в рамках компетентности. Она уделила мне примерно 30 - 35 минут. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я буду снова посещать Елену Владимировну.
На модерации , 23 августа 2022
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Прием длился 20-30 минут. Она меня осмотрела, указала на проблему и прописала лечение. Я всем порекомендую этого специалиста и обращусь повторно.
На модерации , 12 августа 2022
Доктор мне очень понравилась, она мне помогла решить вопросы, которые меня волновали. По итогу приема специалист выписала направление на анализы и назначила необходимое лечение. При необходимости обращусь повторно и буду рекомендовать врача.
На модерации , 28 июля 2022
Прием длился минут двадцать. Вежливый доктор. Грамотно разговаривает. Очень хорошо отнеслась к ребенку. Врач всё доступно мне объяснила, назначила обследование и лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
На модерации , 11 марта 2022
Мне понравился врач. Она меня осмотрела, заполнила карточку, все рассказала, посоветовала, назначила анализы и выписала назначение. Я буду проводить дальнейшее лечение.
На модерации , 21 февраля 2022
Прием прошел хорошо и прекрасно. Елена Владимировна хороший, внимательный специалист. На приеме доктор обследовал, назначил лечение. Остался доволен качеством приема.
На модерации , 10 февраля 2022
Елена Владимировна выслушала меня внимательно. Мне все понравилось. Все прошло хорошо. Провела осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Внимательно все выслушала, ответила на все вопросы. Повторно к доктору обращусь, потому то меня все устраивает. Как покажет лечение. Если лечение даст результат. Доктора выбрала по отзывам.
На модерации , 04 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Елена Владимировна выслушала мои жалобы, все доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы и выписала крема. Когда получу результаты исследований, обращусь к ней повторно.
На модерации , 20 января 2022
Мне все понравилось. У этого доктора я впервые. Елена Владимировна компетентный и добрый врач. Мне было комфортно на приеме. Будем продолжать лечиться у нее. Прием длился 20-30 минут.
На модерации , 18 января 2022