Косметологи Набережных Челнов

· 33 врача Косметологи в Набережных Челнах: 33 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма косметолога от 770 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Павлова Гузель Зуфаровна - косметолог
г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018
8 (855) 291-78-53

Маматова Елена Владимировна - косметолог
Косметолог
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43

Маликова Айгуль Рафаэлевна - косметолог
Косметолог
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43

г. Набережные Челны, пр-кт Мира, 22А

Косметолог
г. Набережные Челны, Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)

Косметолог
г. Набережные Челны, Юных Ленинцев, д. 3/А (27/22 А)
1 2 3 4
Косметологи Набережных Челнов (33)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Набережных Челнов. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.2. 33 хороших врача, стоимость приёма в клиниках косметологии от 770 до 1000 рублей.

Косметологи Набережных Челнов - последние отзывы

Доброжелательный, внимательный врач. Мне понравился. Елена Владимировна провела осмотр, все расспросила. Уделила достаточно времени. Назначила необходимые анализы и лечение. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Марина, 29 августа 2021
Общительный, позитивный и доброжелательный специалист. Она провела осмотр, понятно все объяснила и помогла решить мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала данного специалисты своим знакомым. Консультация длилась около 15 минут. Я получила необходимый курс лечения.
Алина, 27 августа 2021
Доктор доходчиво и понятно все объяснил, единственное врач быстро принял минут за 15, куда-то торопился. Она назначила мне лечение и направила на УЗИ. Было не очень приятно, что возникли сложности при оплате, в клинике сказали, что таких цен не существует. У меня оформлена подписка на сбер прайм, поэтому у меня скидка, мне пришлось ожидать.
Кристина, 09 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3