Мануальные терапевты Набережных Челнов

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 9 мануальных терапевтов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1955 руб.

Ахметзянов Тимур Зефирович - мануальный терапевт
г. Набережные Челны, про-т Набережночелнинский, д.31 А
8 (855) 291-10-31
В клинике 1955 руб.

г. Набережные Челны, Хасана Туфана, д. 6
г. Набережные Челны, п. ГЭС, Парковый Переулок, д. 9
г. Набережные Челны, Вахитова, д. 54в

Мануальный терапевт
г. Набережные Челны, Академика Рубаненко, д. 6 (1/07)
г. Набережные Челны, Набережночелнинский, д. 5 Б, (Зяб 17а/24Б)

Мануальный терапевт
г. Набережные Челны, Комарова, д. 26 (ЗЯБ 16/4)

Мануальный терапевт
г. Набережные Челны, Комарова, д. 26 (ЗЯБ 16/4)

г. Набережные Челны, 27-й комплекс, д.19

г. Набережные Челны, 27-й комплекс, д.19

г. Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д.14

г. Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, 15Б
Мануальные терапевты Набережных Челнов (9)

Частные мануальные терапевты в Набережных Челнах

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1955 руб.

Мануальные терапевты Набережных Челнов - последние отзывы

Доктор очень хорошо со мной общался. Тимур Зефирович выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил необходимое лечение и массаж. Обращусь к нему повторно. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Лейсан , 08 сентября 2022
Доктор очень хороший, грамотный и внимательный. Он отвечал на все мои вопросы, подсказывал и рассказывал. Очень компетентный врач, провел осмотр и уделил мне достаточно времени. Он дал мне рекомендации и лечение. Несколько лет назад я уже обращалась к Тимуру Зефировичу, тогда он поставил мне точный диагноз.
На модерации , 04 сентября 2022
На модерации , 04 сентября 2022
Приём прошёл хорошо. Тимур Зефирович осмотрел меня, обследовал, выдал направление на МРТ и назначил предварительное лечение. Данного специалиста я нашёл в интернете. Общение было хорошим, понятным и доступным. Буду обращаться повторно.
На модерации , 30 августа 2022
Мне порекомендовали и этого специалиста. Приняли вовремя, без задержек. Прием прошел замечательно, нам понравилось. Доктор всё хорошо объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Этого врача я могла бы рекомендовать знакомым.
На модерации , 13 июля 2022
Грамотный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 19 мая 2022
Мне понравился врач. Он хороший. Доктор меня осмотрел как надо и все сделал.
На модерации , 21 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор общался со мной хорошо, вежливо. На приеме специалист провел мануальную терапию. Вопросов после приема у меня не осталось. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 22 марта 2022
Врач очень хороший, общителен, доброжелателен, внимателен, не груб. Тимур Зефирович провел осмотр, назначил лечение, направил на МРТ. Я очень довольна. Повторно буду обращаться. Прием длился минут 15-20. Обязательно буду рекомендовать специалиста, своим знакомым.
На модерации , 09 марта 2022