Неврологи Набережных Челнов

· 97 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 97 неврологов, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 935 руб.

Ахметзянов Тимур Зефирович - невролог

8 (855) 291-78-48

Суфиянов Султан Ильдарович - невролог

г. Набережные Челны, Вахитова, 42Б
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Неврологи Набережных Челнов (97)

Частные неврологи в Набережных Челнах

• 97 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 935 руб.

Неврологи Набережных Челнов - последние отзывы

Доктор очень хорошо со мной общался. Тимур Зефирович выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил необходимое лечение и массаж. Обращусь к нему повторно. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Лейсан , 08 сентября 2022
Я очень довольна приемом. Муслим Александрович принял меня очень хорошо. Он назначил мне хорошее лечение. Жалею, что давно к нему не попадала. После прохождения курса лечения обращусь повторно. Я уже порекомендовала этого специалиста другим пациентам.
Кадрия , 01 сентября 2022
Павел Алексеевич очень хороший специалист. Врач своего дела. Меня выслушал, ознакомился с документами, которые я принесла и поставил точный диагноз. Полностью меня осмотрел и назначил лечение, которое обязательно мне поможет. Все доступно мне объяснил, в чем моя проблема, какое лечение нужно принимать. Такого врача, слава богу, я повстречала. Специалист своего дела. Настоящий врач. Чутко подходит к пациенту. Очень хороший отзыв. Повторный прием.
Гузель , 23 мая 2022
Доктор мне не помог. На консультации он задавал мне одни и те же вопросы по 10 раз. Лечение, как таковое мне не выписал. Я пришла с сильными болями, и просила что бы он выписал мне лекарство. Но он назначил мне только ЛФК и массаж. Придется идти к другому доктору.
Екатерина , 12 февраля 2022
Была первый раз у невролога. Всё прошло отлично. Времени мне уделили достаточно. Всё было сказано по факту. Врач прощупал и всё узнал. Проконсультировал меня и выявил, что идет зажим сосудов. Доктор дал рекомендации, направил на МРТ и УЗИ сосудов. А также назначил мне капельницы, расслабляющие мышцы. Приемом и специалистом я осталась довольна. Буду повторно обращаться к врачу.
Елена , 24 января 2022
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Ольга Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Гульсина , 30 ноября 2021
Прием мне не понравился. Ничего особенного. Как человек Луиза Расиховна мне не особо понравилась. На приеме врач проверил меня полностью, постучал и посмотрел. Но было мало конкретики. Доктор дал описание, но я ничего не понял, так как почерк неразборчивый.
Павел , 17 ноября 2021
Доктор очень хороший, грамотный и внимательный. Он отвечал на все мои вопросы, подсказывал и рассказывал. Очень компетентный врач, провел осмотр и уделил мне достаточно времени. Он дал мне рекомендации и лечение. Несколько лет назад я уже обращалась к Тимуру Зефировичу, тогда он поставил мне точный диагноз.
На модерации , 04 сентября 2022
На модерации , 04 сентября 2022
Приём прошёл хорошо. Тимур Зефирович осмотрел меня, обследовал, выдал направление на МРТ и назначил предварительное лечение. Данного специалиста я нашёл в интернете. Общение было хорошим, понятным и доступным. Буду обращаться повторно.
На модерации , 30 августа 2022