Паразитологи Набережных Челнов

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 2 паразитолога, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у паразитолога можно уточнить у оператора после обращения

Паразитолог
г. Набережные Челны, Комарова, д. 26 (ЗЯБ 16/4)
г. Набережные Челны, бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)

Паразитолог
г. Набережные Челны, бульвар Цветочный, д. 7/37/В (20/09В)
Паразитологи Набережных Челнов (2)

Частные паразитологи в Набережных Челнах

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к паразитологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках паразитологии можно уточнить у оператора после обращения

Паразитологи Набережных Челнов - последние отзывы

Была на приеме вместе с ребенком. К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Раньше он работал в поликлинике и я нашла, где он сейчас принимает. С нашей проблемой ходим к нему не первый год. Доктор нас проконсультировал и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Прием длился 15-20 минут. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
На модерации , 31 августа 2022
Раньше стояли на учете у этого специалиста в детской поликлинике, но он от туда уволился и нам пришлось записаться на платный прием. Доктор продолжил нас вести по лечению. Общается врач спокойно. Прием длился примерно 15 минут. Опытный специалист, знает свое дело. Рекомендую.
На модерации , 19 июня 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных