Пластические хирурги Набережных Челнов

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 4 пластического хирурга, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга можно уточнить у оператора после обращения

г. Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, 10Б

г. Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, 10Б

г. Набережные Челны, пр-т Мира, д.16

г. Набережные Челны, пр-т Мира, д.16
Пластические хирурги Набережных Челнов (4)

Частные пластические хирурги в Набережных Челнах

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Пластические хирурги Набережных Челнов - последние отзывы

Хороший специалист. Доктор дал мне рекомендации и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым при необходимости.
На модерации , 07 сентября 2022
Доктор общался со мной хорошо, профессионально, все мне разъяснил, пояснил, провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Меня все устроило, приду еще на повторный прием. Врач помог мне.
На модерации , 14 августа 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных