Проктологи Набережных Челнов

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 9 проктологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 935 руб.

Юлдашев Фарход Талибович - проктолог

8 (855) 291-78-37
Всего записался 21 человек

Калимуллина Диляра Ринатовна - проктолог
Проктолог
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43

Зиязетдинов Эдуард Гумарович - проктолог
Проктолог
г. Набережные Челны, пр. Чулман, 42 А (13/08/А)
8 (855) 291-78-43

Проктолог
г. Набережные Челны, Раскольникова, 49 А (38/09/1)
г. Набережные Челны, просп. Мира, 8а (9/43)

г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018
8 (855) 291-78-53

г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2
г. Набережные Челны, бул. Шишкинский, 3А, пом. 2

г. Набережные Челны, пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б
г. Набережные Челны, пр. Мусы Джалиля, 19 (Старый город 13/1)
Проктологи Набережных Челнов (9)

Частные проктологи в Набережных Челнах

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 935 руб.

Проктологи Набережных Челнов - последние отзывы

Я выбрала этого специалиста по отзывам. Прием состоялся вовремя. Фарход Талибович очень приятный и спокойный доктор, не хамил, не грубил. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Гульнара , 22 августа 2022
Первый раз я увидела, что доктор смотрит мне в глаза. Меня слушает и слышит. Это меня просто поразило и для меня это ценно! Прекрасный и внимательный врач. Он меня выслушал, думал как выйти из моей ситуации и предложил определенные обследования, которые я должна пройти, чтобы поставить точный диагноз.
Эльвира , 11 мая 2022
Я посещал этого специалиста ранее. На приеме доктор все рассказал и объяснил мне. Прием длился ровно столько, сколько было необходимо. Вопросов у меня не осталось. Врач правильно ставит диагноз.
Анатолий , 07 марта 2022
Вежливый, аккуратный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все мне доступно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил дальнейшее лечение. Подтвердил то, что я и думала по диагнозу. Я осталась довольна.
На модерации , 18 мая 2022
Доктор не груб. Все хорошо было. На приеме врач провел осмотр, предложил оперативное вмешательство, все доступно, конкретно объяснил. Единственная проблема была, врач не русский, не очень была понятна его речь, но надеюсь что я все правильно поняла. Визит прошел быстро, длился минут 10. Мне все понравилось. Повторно неверно не обратилась бы.
На модерации , 03 февраля 2022
Замечательный человек, профессиональный доктор. Рассказал, показал, назначил лечение.
На модерации , 15 января 2022
Прием длился минут тридцать. Времени мне уделили достаточно. Всё было отлично, чётко и по теме. Фарход Талибович очень тактичный, спокойный и грамотный доктор. Врач выслушал меня и провел осмотр. А также специалист проконсультировал меня и выписал лекарства.
На модерации , 12 января 2022
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Вежливый, опытный доктор, знает свое дело. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, все доступно объяснил, дал рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 11 декабря 2021
Мне всё понравилось. На приёме Фарход Талибович провёл полный осмотр, дал свои рекомендации и назначил процедуры. Из качеств врача я могу выделить заинтересованность и внимательность. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 24 ноября 2021
Прием был хороший, мне понравился. Доктор полностью все мне расписал, по полочкам разложил по моей болезни, как ее лечить и как ее избежать. Врач прекрасный специалист, все провел безболезненно и быстро. Времени уделил даже больше, чем надо было. Доктора буду при необходимости рекомендовать.
На модерации , 21 ноября 2021