Пульмонологи Набережных Челнов

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 5 пульмонологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 1275 руб.

Воробьева Наталья Борисовна - пульмонолог

8 (855) 291-78-48

г. Набережные Челны, Шамиля Усманова, д.65

г. Набережные Челны, Вахитова, д. 27

Пульмонолог
г. Набережные Челны, Комарова, д. 26 (ЗЯБ 16/4)
Пульмонологи Набережных Челнов (5)

Частные пульмонологи в Набережных Челнах

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1275 руб.

Пульмонологи Набережных Челнов - последние отзывы

Я давно знаю этого доктора. У меня хорошие отзывы о ней. Наблюдаюсь у неё уже много лет. Она внимательный, знающий своё дело врач. Выслушает и даст правильное лечение. Доктор написала диету, всё доступно объяснила и выписала рекомендации. Через полгода я приду повторно к специалисту. Этого врача я порекомендовала бы знакомым.
Наталья , 16 сентября 2022
Доктор провела абсолютно адекватный прием. Мне поставили диагноз, который не могли поставить в бесплатной клинике в течение четырех месяцев. Я приносила свое КТ, а все остальное назначила Нуриева: дополнительное обследование, лечение. Времени приему было уделено достаточно. Если сравнивать с терапевтом, к которому я ходила в поликлинику, то этот врач – стопроцентный профессионал, который сразу выявил, что у меня не ОРВИ, не бронхит, а детская болезнь, от которой очень сильно кашляют – коклюш. Его не могли выявить с февраля месяца.
Анна , 12 июня 2022
На приеме была с пациентом вместе. Доктора знаю давно и шла к ней целенаправленно. Наталья Борисовна очень опытный специалист. Задает конкретные вопросы, имеется опыт, знает свою работу, все по существу. На приеме доктор провел осмотр, выслушала жалобы, посмотрела результаты обследований, которые мы принесли. Повторный прием назначен через 3 месяца.
На модерации , 17 июля 2022
Все хорошо. Наталья Борисовна рассказала, какие принимать таблетки и как лечиться. У меня был осмотр. Приему уделила достаточно времени Подробно собрала анамнез и задавала вопросы. По итогу приема назначила анализы и лечение. Общалась со мной вежливо. Все объяснила понятно.
На модерации , 27 мая 2022
Прием прошел нормально. Доктор меня выслушала, осмотрела, посмотрела результаты моих анализов и назначила лечение. Через две недели приду на повторный прием. Времени мне было уделено достаточно, но была задержка в приеме на 20 минут. Наталья Борисовна профессиональный специалист.
На модерации , 11 апреля 2022
Все прошло замечательно. Прием начался практически без задержки. Очень чуткий специалист, профессионал. Она все сделала аккуратно, тактично, все объяснила, рассказала. Назначила рекомендации, лечение. Я обратилась к этому доктору по рекомендации знакомых. При необходимости обратилась бы к ней повторно.
На модерации , 12 марта 2022
Доктор общалась замечательно, она очень культурная, вежливая, понимающая. Видно, что специалист хороший. Если по десятибалльной шкале, то на десятку. Прием длился примерно минут двадцать. Доктор успела меня послушать, замерить давление, измерить концентрацию кислорода в крови, дала рекомендации по дальнейшему обследованию, чтобы поставить уже на повторном приеме диагноз.
На модерации , 01 марта 2022
Доктор на приеме выслушала проблемы, в чем дело, с чем я пришла. Посмотрела рентген, назначила лечение. Общалась она нормально, доступно объясняла, отвечала на вопросы. Врача я выбирала на сайте. Позвонила, мне сказали, кто будет свободен в нужное время, и записались, а так я не знала, какой будет врач. Доктор помогла решить мой вопрос, но дальше надо будет проходить обследование. Не знаю, обратилась ли бы повторно к этому специалисту.
На модерации , 28 февраля 2022
Прием прошел хорошо, врач был вежлив, разбирается в своем вопросе. Прием длился минут двадцать, достаточно было уделено времени. Обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 27 февраля 2022
Врач компетентный, вежливый и знает толк в своём деле. На консультации доктор провела осмотр, отнеслась внимательно к моим вопросам, подробно рассказала о дальнейших действиях.
На модерации , 15 февраля 2022