Травматологи Набережных Челнов

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 48 травматологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 680 руб.

Каравай Роман Сергеевич - травматолог

8 (855) 291-78-53

г. Набережные Челны, пр-кт.Московский, д. 140б, пом.1018
8 (855) 291-78-53

Травматолог
г. Набережные Челны, б-р Карима Тинчурина, 1 (ГЭС, 10/48)
г. Набережные Челны, пр. Мира, 4 (9/02)

Травматолог
г. Набережные Челны, пр. Мира, 4 (9/02)

Травматолог
г. Набережные Челны, б-р Карима Тинчурина, 1 (ГЭС, 10/48)

г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, 18

г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, 18

г. Набережные Челны, Академика Королева, 18
г. Набережные Челны, Московский, д. 101 (5/06)
1 2 3 4 5
Травматологи Набережных Челнов (48)

Частные травматологи в Набережных Челнах

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 680 руб.

Травматологи Набережных Челнов - последние отзывы

Я записывала сына, но ходила сама, потому что его на другой день переписала. К этому доктору я хожу уже не первый раз, как специалист мне он очень нравится. Без «воды», без пустых слов, все хорошо объясняет, делает назначения. В общем, все устраивает. Времени было уделено достаточно. Качеством приема я осталась довольна. Не было моментов, которые бы мне не понравились. Мне надо все анализы сдать и с ними подойти опять к доктору.
Светлана , 17 сентября 2022
На приёме я была с ребёнком. Доктор общался со мной вежливо. Он так же провел осмотр ребёнка,задавал вопросы, ответил на мои и назначил лечение. Консультация длилась минут 30. К данному специалисту обращались впервые и обратились бы повторно!
Ольга , 29 июля 2022
Роман Сергеевич как доктор мне очень нравится. Посещаю его не в первый раз. Толковый специалист. Прием у него был хороший, потому что доктор осмотрел меня, уделил внимание сбору анализов, задавал вопросы и назначил препарат. Прием длился минут 15. Уже рекомендую данного специалиста своим знакомым, потому что все его назначения мне помогли.
На модерации , 12 сентября 2022
Все прошло замечательно, во время, нам все понравилось. Доктор по итогу приема дал рекомендации направил на анализы, ЛФК, массаж, выписал лечение. Специалиста я выбрала по отзывам. Будем еще обращаться через год повторно.
На модерации , 08 мая 2022
Врач замечательный, он меня посмотрел тщательно, выписал направление на дополнительные обследования, дал все рекомендации, выписал таблетки. Но моя нога все равно еще побаливает. Впечатление от приема у меня замечательное. Доктор симпатичный человек, приятный, внимательный, у него свежий халат.
На модерации , 17 марта 2022