Вертебрологи Набережных Челнов

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 3 вертебролога, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у вертебролога от 1275 руб.

Ахметзянов Тимур Зефирович - вертебролог
г. Набережные Челны, про-т Набережночелнинский, д.31 А
8 (855) 291-10-31
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Кандидат медицинских наук
г. Набережные Челны, пр-т Сююмбике, 47-й комплекс, 6Б

г. Набережные Челны, ул. 28-й комплекс, д.14
Вертебрологи Набережных Челнов (3)

Частные вертебрологи в Набережных Челнах

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1275 руб.

Вертебрологи Набережных Челнов - последние отзывы

Доктор очень хорошо со мной общался. Тимур Зефирович выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил необходимое лечение и массаж. Обращусь к нему повторно. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
Лейсан , 08 сентября 2022
Доктор очень хороший, грамотный и внимательный. Он отвечал на все мои вопросы, подсказывал и рассказывал. Очень компетентный врач, провел осмотр и уделил мне достаточно времени. Он дал мне рекомендации и лечение. Несколько лет назад я уже обращалась к Тимуру Зефировичу, тогда он поставил мне точный диагноз.
На модерации , 04 сентября 2022
На модерации , 04 сентября 2022
Приём прошёл хорошо. Тимур Зефирович осмотрел меня, обследовал, выдал направление на МРТ и назначил предварительное лечение. Данного специалиста я нашёл в интернете. Общение было хорошим, понятным и доступным. Буду обращаться повторно.
На модерации , 30 августа 2022
Мне порекомендовали и этого специалиста. Приняли вовремя, без задержек. Прием прошел замечательно, нам понравилось. Доктор всё хорошо объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Этого врача я могла бы рекомендовать знакомым.
На модерации , 13 июля 2022
Грамотный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 19 мая 2022
Мне понравился врач. Он хороший. Доктор меня осмотрел как надо и все сделал.
На модерации , 21 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор общался со мной хорошо, вежливо. На приеме специалист провел мануальную терапию. Вопросов после приема у меня не осталось. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 22 марта 2022
Врач очень хороший, общителен, доброжелателен, внимателен, не груб. Тимур Зефирович провел осмотр, назначил лечение, направил на МРТ. Я очень довольна. Повторно буду обращаться. Прием длился минут 15-20. Обязательно буду рекомендовать специалиста, своим знакомым.
На модерации , 09 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных