УЗИ-специалисты Набережных Челнов

· 128 врачей УЗИ-специалисты в Набережных Челнах: 128 анкет врачей, 4 отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Хабибуллина Рузиля Шарифовна - узи-специалист

Гросс Екатерина Игоревна - узи-специалист

Мухтаруллин Марат Асхарович - узи-специалист

Коновалов Олег Николаевич - узи-специалист
УЗИ-специалист
г. Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)
8 (855) 291-78-48

Москова Наталья Валентиновна - узи-специалист

Картошкина Ксения Григорьевна - узи-специалист
Врач второй категории

Андреев Алексей Иванович - узи-специалист
1 2 3 4 5 6 7 ... 13
УЗИ-специалисты Набережных Челнов (128)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Набережных Челнов. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 128 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Набережных Челнов - последние отзывы

Мне всё понравилось! Врач очень хороший, персонал приветливый! Рузанна Григорьевна выслушала все мои жалобы, задавала вопросы, всё понятно объяснила. По итогу консультации мне стало понятно что и как происходит. Теперь повторно только к ней! Самые лучшие оценки специалисту!
Эльвина, 12 сентября 2021
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу. Когда-то попала к Гросс Екатерине по отзывам в интернете. Более пяти лет наблюдалась у других специалистов, а спустя пол года лечения с Екатериной Игоревной смогла наконец-то забеременеть! Всё получилось благодаря её помощи, лечению и направлениям! После первого приёма у меня было некоторое недоверие к ней. Всё потому, что по итогу первичного осмотра доктор назначила мне лекарства по части эндокринологии. Но другой специалист из этой сферы всё подтвердил. С тех пор я на сто процентов уверена в квалификации данного доктора! Мне всё нравится в ней: всё доступно объясняет, внимательно осматривает, подробно консультирует. Теперь я прихожу к этому врачу за определением дальнейших действий и непосредственным наблюдением за долгожданной беременностью. Буду и дальше обращаться! Обязательно всем посоветую!
Лейсан, 12 сентября 2021
Доктор для решения моей проблемы уделила достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Гузель, 05 сентября 2021
Врач меня проконсультировала и дала рекомендации. Она мне все хорошо объяснила и прописала все, что нужно. Я сдала анализы. Все прошло отлично. Мне понравилось! Я приду к ней на повторный прием. Хороший, внимательный и милый специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Эндже, 26 августа 2021
Показать 4 отзыва из 4