УЗИ-специалисты Набережных Челнов

· 131 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Набережных Челнов — 131 узи-специалист, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Низамиева Резеда Габдулхамитовна - узи-специалист

г. Набережные Челны, пр. Московский, д. 74а
8 (855) 291-78-48

Коновалов Олег Николаевич - узи-специалист
УЗИ-специалист
г. Набережные Челны, просп. Раиса Беляева, 27а (11/27а)
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
УЗИ-специалисты Набережных Челнов (131)

Частные узи-специалисты в Набережных Челнах

• 131 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Набережных Челнов - последние отзывы

Прием врача прошел хорошо, мне объяснили все как надо. Рузанна Григорьевна вежливая, спокойная и грамотная доктор. Прием длился минут 10-15, врач за это время меня осмотрела, проконсультировала. И по итогу я получила ответы на свои вопросы. Специалиста могу рекомендовать, у нее хороший подход, без воды.
Татьяна , 15 сентября 2022
Я прочитал отзывы на сайте Сберздоровье, поэтому обратился к этому специалисту. Был на первичном приеме у него. Приняли меня с задержкой на три минуты. Мне понравился прием. Доктор назначил анализы, чтобы поставить точный диагноз и выписать лечение. Теперь мы ждем результаты. Буду повторно к нему обращаться.
Наиль , 18 июля 2022
Мне прием понравился, все было вежливо и аккуратно. Врач меня выслушала, взяла нужные анализы, сделала сразу мне УЗИ. При необходимости буду обращаться повторно к данному специалисту.
Марина , 05 мая 2022
Все было на высшем уровне. Была на повторном приеме. Ильсияр Баязитовна проводит полный осмотр, объясняет все доходчиво, отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Я в полном восторге. Повторно обратилась бы. Доктора выбрала по стажу работы, более 36 лет, меня это устроило.
Елена , 28 октября 2021
Хороший специалист. Доктор дал мне рекомендации и назначил необходимое лечение, все доступно объяснил. Порекомендовала бы этого врача своим знакомым при необходимости.
На модерации , 07 сентября 2022
Доктор общался со мной хорошо, профессионально, все мне разъяснил, пояснил, провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Меня все устроило, приду еще на повторный прием. Врач помог мне.
На модерации , 14 августа 2022
Я выбрала этого специалиста по отзывам и рейтингу, как одного из лучших врачей города. Меня хорошо встретили на ресепшене, приняли вовремя по записи. Рузанна Григорьевна была внимательна. Она мне все доступно и понятно рассказала и объяснила по моему случаю. Врач провела консультацию и предложила процедуру для решения моего вопроса. Я рекомендую этого специалиста.
На модерации , 03 августа 2022
Альбина Шарипзяновна мне очень понравилась. На приеме общалась доброжелательно, внимательно мен выслушала и дала свои рекомендации. Прием длился 30 минут. За это время провела осмотр, послушала, померила давление. Повторно обращусь через полгода.
На модерации , 23 мая 2022
Прием мне очень понравился, приняли меня во время, врач приятный. Доктор вошла в мое положение, было комфортно общаться. Специаосит разрешила мою ситуацию, проконсультировала меня. Повторно обращусь.
На модерации , 10 мая 2022
Прием длился минут двадцать. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Внимательный и приятный врач. Доктор проконсультировала меня, сделала узи и назначила анализы.
На модерации , 05 апреля 2022